Стало известно, кто покинул телешоу «Суперстар!» на НТВ в 8-м выпуске

В полуфинале музыкально-развлекательного проекта «Суперстар!» на НТВ произошли непредвиденные события, которые поразили как участников, так и зрителей.

Один из участников, несмотря на низкие оценки, сумел найти в себе силы и показал высокий уровень исполнительского мастерства, получив высокие баллы от жюри. В то же время, некоторые лидеры проекта разочаровали жюри и потеряли свои позиции в турнирной таблице.

Финал четвертого сезона «Суперстар!» надвигается быстрыми шагами и уже скоро, в следующую субботу, 30 декабря, состоится завершающий этап проекта. После выступлений в полуфинале произошли изменения в турнирной таблице. К сожалению, Анастасия Макаревич, занявшая последнее место, была вынуждена покинуть проект. Жюри имеет возможность спасти участника от выбывания, но уже в предыдущих эпизодах они использовали свою возможность.

В своем финальном выступлении Анастасия Макаревич выразила благодарность проекту. Она передала слова признательности своему отцу за его поддержку в ее карьере и отметила, что несмотря на его отсутствие, она все равно очень любит его и благодарна за все. Она также выразила благодарность создателям шоу, ведущей Лолите Милявской, команде «суперстаров» и членам жюри за их поддержку и полезные советы.

Одно из выступлений Анастасии Макаревич не впечатлило членов жюри. Они высказали критику по поводу исполнения песни «Нелюбимая» группы «А’Студио», отметив, что оно не соответствует эмоциональному потенциалу исполнительницы. Дуэтный номер также не вызвал особых эмоций у жюри.

SmolNarod.ru