Соседов не стал скрывать подробности увольнения из шоу на НТВ «За гранью»

Сергей Соседов не стал скрывать подробности своего увольнения из телешоу «За гранью» на канале НТВ

Музыкальный критик решил разоблачить информацию о том, связана ли его песня на шоу «Суперстар» с возмездием к телеканалу за его увольнение. В интервью NEWS.ru он поделился всеми деталями происходящего.

Известно, что в декабре прошлого года Сергей исполнил песню «Одиночество сердец» в пижаме на качелях в рамках программы «Суперстар». После этого в СМИ появились утверждения, что Соседов таким образом решил отомстить НТВ за его увольнение.

Позже Соседов прокомментировал ситуацию и заявил, что данный выпуск был записан задолго до всего произошедшего.

«Просто так получилось, что меня уволили из программы ‘За гранью’, и тут же вышла песня ‘Одиночество сердец’. Эта передача была снята две или даже три недели раньше. Дело в том, что я давно хотел спеть эту песню и записать ее в профессиональной студии с композитором Геной Филиповым, руководителем группы ‘Восток’. Я сам придумал слова», — признался критик.

Известный человек также добавил, что увольнение неожиданно для него самого. Руководство телеканала также не объяснило причину, по которой решило исключить его из программы.

«Мне трудно что-то добавить к тому, что я уже ранее говорил. Я думаю, что и для руководства продакшна это было неожиданностью, что меня ‘сняли’. Ведь им вовсе не нужна эта бесполезная перебранка с участием ведущих. Мы уже подружились, привыкли друг к другу», — добавил Сергей.

SmolNarod.ru