Солист группы «Три дня дождя» Викторов признался, что расплакался после концерта

Группа «Три дня дождя» заявила, что больше не планирует выступать в Архангельске после неудачного концерта

Солист коллектива Глеб Викторов сообщил об этом в Telegram-канале.

«Мы приняли коллективное решение больше никогда не выступать у вас в городе. Грустно, конечно, но это полное разочарование в людях, в наших слушателях, и в общей адекватности», — написал музыкант.

Викторов пояснил, что одна из зрительниц, стоявшая прямо у сцены, кричала во время концерта название песни «Отпускай». По словам музыканта, его раздражило это поведение фанатки.

«Я хотел взорваться. Я сказал: «Окей, мы исполним «Отпускай» и уйдем домой, потому что это последняя песня в программе», — отметил артист.

Согласно словам Викторова, он спросил у зала, готовы ли они услышать последнюю песню «Отпускай». Примерно 600 человек ответили согласием, в то время как общая вместимость площадки составляла 2000 человек.

«В общем-то, это можно интерпретировать так: «Исполните «Отпускай» и уходите домой. Нам не интересны те пять песен, что у вас остались»», — подчеркнул Викторов.

Музыкант отметил, что после концерта пошел в гримерку и разбил стену. Он признался, что растрогался, и его коллектив пытался успокоить.

SmolNarod.ru