Шепелев рассказал, как провел Новый год с сыном от Фриске

Ведущий Шепелев поделился своими впечатлениями о проведении новогодних праздников со своим сыном от Фриске

Дмитрий Шепелев рассказал о своих каникулах. Вместо того, чтобы отправиться в теплые страны, он решил провести праздники путешествуя по полярному кругу. Вместе со своей невестой они отправились из Москвы в Архангельскую область, где они отдыхали в гостиничном комплексе. Температура в этом регионе держалась в районе минус 30 градусов, что было непривычно как для самого Шепелева, так и для его детей — Платона, Тихона и Лады.

Телеведущий отметил, что все члены семьи были потрясены погодными условиями и низкой температурой за окном. По его словам, только Платон смог полноценно насладиться отдыхом и прогулками. В то время как остальные дети большую часть времени проводили в номере и почти не выходили на улицу.

Напомним, что певица Жанна Фриске скончалась в 2015 году после долгой борьбы с раком. Ее сын Платон живет с отцом Дмитрием Шепелевым. Однако телеведущий не позволяет ребенку видеться с родственниками со стороны матери. Бабушка, дедушка, тетя и крестная мать уже несколько лет борются за право увидеть Платона, но пока безрезультатно.

SmolNarod.ru