Сергей Шнуров объяснил поражение команды Zivert в шоу «Голос»

Наставник восьмого и девятого сезона телешоу «Голос» Сергей Шнуров вернулся на сцену, чтобы исполнить свою композицию «Терминатор».

Лидер группы «Ленинград» признался, что скучал по проекту и поэтому решил вернуться в качестве участника на одно выступление.

Шнуров поддержал певицу Zivert и выразил уверенность в ее дальнейшем успехе.

Он даже отметил, что она заняла его предыдущее место в жюри, назвав его удачным, сообщает The Voicemag. «Вы не выиграете, но станете самой запоминающейся артисткой этого сезона!», — заявил он со сцены.

Юлия ответила возмущением на его слова о невозможности ее победы в шоу, однако она приняла их. Недавно телезрители выразили свое недовольство по поводу участия Zivert в жюри шоу, и выразили желание, чтобы ее заменили на другого специалиста.

Исполнение своей композиции возвращению Сергея Шнурова на сцену придало особый шарм, и его поддержка участника шоу вызвала особый интерес у зрителей.

Несмотря на недовольство некоторых зрителей по поводу участия Zivert в жюри шоу, она все же продолжила свое участие, и реакции аудитории на ее выступления по-прежнему вызывают разнообразные эмоции.

Новые развития в этой истории могут оказать значительное влияние на дальнейшие события в шоу «Голос».

SmolNarod.ru