Сергей Лазарев в Сети запустил поиск «диско-бабушки» из Сыктывкара

По информации портала Teleprogramma.pro, певец Сергей Лазарев объявил о своем намерении оказать помощь диско-бабушке из Сыктывкара

В ходе своего выступления Лазарев был очарован одной из поклонниц в зале и решил протянуть ей руку помощи.

Такой поклонницей оказалась Лидия Уляшова, 65-летняя жительница Сыктывкара, которая уже завоевала популярность во всей стране в 2017 году своим энергичным танцем, не уступающим по своей оживленности выступлению Лазарева на недавнем концерте.

Сам Лазарев обратил внимание на эту диско-бабушку, нашел ее и узнал, что у Лидии имеются проблемы с жильем и финансовые трудности.

В настоящее время певец пытается привлечь внимание людей, которые бы могли помочь Лидии, однако подробности о том, в чем будет состоять конкретная помощь, Лазарев пока не раскрывает.

Лазарев поделился своим впечатлением об Уляшовой с подписчиками в социальных сетях, отметив, что она является очень жизнерадостной личностью, несмотря на трудности, с которыми ей приходится сталкиваться в жизни.

Он подчеркнул, что Лидии нужна помощь, поскольку у нее практически нет средств для проживания, и сейчас идет поиск людей, готовых поддержать ее в трудную минуту.

SmolNarod.ru