Счастливая Барановская с сыном Арсением отправилась в короткое путешествие

Юлия Барановская умело совмещает свою успешную карьеру на телевидении и других проектах с материнством

Сложно вспомнить другую звездную многодетную маму, которая бы с таким же успехом справлялась с ежедневным потоком задач, при этом сохраняя свою заботливость и преданность как мама.

Недавно ведущая выделила один день на проведение времени со своим младшим сыном, 11-летним Арсением. Мальчик с удовольствием согласился отправиться в очередное приключение вместе с мамой.

Хотя Юлия не раскрыла подробности однодневного путешествия, она поделилась своими мыслями: «Мой верный компаньон во всех приключениях! Мы на один день, завтра будем в Москве, есть мысли куда летим и зачем?» — подразнила Юлия.

К слову, совместные путешествия — это любимый способ проведения времени Барановской со своими детьми. «Я твердо убеждена, что мы должны воспитывать в первую очередь самих себя, а не детей. У детей я учусь видеть мир иначе, с раскрытыми глазами. У взрослых часто взгляд омрачается, поэтому я обожаю путешествовать вместе с детьми. Они замечают те мелочи, которые взрослый человек может просто упустить», — отмечает Юлия Барановская.

SmolNarod.ru