Сати Казанова показала свою маму в день ее рождения

Бывшая участница группы «Фабрика» выросла в семье дальнобойщика Сетгалия Талостановича и врача Фатимы Исмаиловны Казановых.

Сати имеет три сестры: Светлану, Марьяну и Мадину. Сегодня отмечает день рождения мама певицы. В честь этого события Казанова опубликовала трогательное послание.

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась фотографиями со своими родителями и сестрой Марьяной. Фатима Исмаиловна предстала в изысканном вечернем наряде — длинное платье изумрудного цвета, с объемной укладкой и без ярких украшений. Сати выбрала свободное платье жемчужного оттенка, дополнив его босоножками и длинными серьгами. Марьяна также была в центре внимания, представившись в роскошном черном платье с пайетками и красной помадой на губах.

Казанова также показала отца — Сетгалия Талостановича, который был одет в полосатый черный костюм. Все члены семьи артистки снялись в совместном кадре. Сати трогательно поздравила маму: «С днем рождения, царица моего сердца! Мамочка моя прекрасная. Будьте счастливы, радостны и здоровы! Мы вас любим.»

Поклонники певицы оставили много теплых слов и поздравлений для нее и ее близких. Они выразили свои пожелания счастья, благополучия и здоровья для мамы Сати. «Какая счастливая, красивая семья», «Низкий поклон и благодарность за такую прекрасную дочь», «Девочки так похожи между собой!» — отметили фанаты в комментариях.

Исполнительница хита «Девушки фабричные» ведет здоровый образ жизни, следуя вегетарианской диете, практикуя йогу и занимаясь духовными практиками. Казанова ценит естественную красоту и избегает радикальных изменений. Однажды она согласилась на инъекции ботокса, но позже пожалела об этом из-за непрофессионального выполнения процедуры.

SmolNarod.ru