Руки-базуки: Бородина показала снимок своего тела в открытой майке

Ксения Бородина давно славится своей откровенностью в общении со своими подписчиками, особенно когда кто-то осмеливается высказать критику в ее адрес.

Тем не менее, ведущая реалити-шоу «Дом-2», которая теперь является психологом, регулярно поднимает темы, способные вызвать оживленные обсуждения.

«Вот каждый раз вот в этих футболках что-то не так. Я ведь не одна такая? Я люблю красивые руки», — подписала Ксения фотографии с увеличенными в фотошопе бицепсами и трицепсами.

На снимках брюнетка сильно напоминает Кирилла Терешина, более известного как «Руки-базуки». Он стал популярным благодаря своим раздутым рукам, применяя различные вещества, чтобы выглядеть накачанным. Но скоро у него начались проблемы со здоровьем, и ему пришлось обратиться к хирургам для удаления посторонней субстанции из верхних конечностей, вместе с мясом.

Несмотря на это, он не переставал экспериментировать с собой, начав «тюнинг» своих ног и лица.

Однако в случае с Ксенией, все не так страшно. Она тут же опубликовала фотографию без использования редактора. Ее руки выглядят абсолютно нормально. Так что опасения блогера можно считать недопониманием, характерным для всех девушек, неуверенных в себе.

Таким образом, показав свои фото в открытой майке, Ксения выразила свое собственное мнение о своей внешности, которая, по ее мнению, не идеальна.

Продолжай
Ещё

SmolNarod.ru