Российские туристы рассказали, стоит ли ехать в Турцию в 2023 году

В связи со слухами о возможном подорожании туристических путевок и недостаточной заботе об отдыхающих в Турции, многие российские туристы начали испытывать опасения

Некоторые из тех, кто уже побывал на курортах Турции в 2023 году, поделились своими впечатлениями. Один из российских туристов рассказал об отдыхе в пятизвездочном отеле на берегу моря в Окурджаларе. Он был разочарован скромным питанием, пластиковой посудой и плохой уборкой в номерах. Турист считает, что отдых за 200 тысяч не стоит своих денег. В то же время песчаные пляжи и большое количество лежаков порадовали туриста.

Другие отдыхающие были недовольны ценами в Стамбуле. По их мнению, дешевой Турции больше не существует. Один из туристов заплатил 46 тысяч рублей за двухнедельный отдых в эконом-классе, включая перелет. Кроме того, россияне неоднократно жаловались на однообразное питание, которое часто включает в себя яйца, сыр, колбасу, оливки, кофе три в одном и разведенные соки. За такое питание туристов обычно просят заплатить дополнительные 400 рублей. Несмотря на это, Турция остается популярным направлением для российских туристов, которые продолжают приезжать на ее курорты в большом количестве.

SmolNarod.ru