Российская туристка оказалась недовольна премиум-отелем в Турции за 200 тыс. рублей

Российская туристка решила отдохнуть в Турции и выбрала для размещения престижный 5-звездочный отель Q Premium Resort

Однако, ее впечатления о пребывании в этом отеле оказались далеко не идеальными, и она не рекомендует его другим туристам. В интервью порталу «Тонкости туризма» она описала отель, как шикарную обертку, которая не оправдала своих ожиданий по стоимости. Туристка ожидала, что пребывание в отеле обойдется ей не более 100 тысяч рублей, но фактическая сумма оплаты составила более 200 тысяч рублей в летний период 2022 года.

Одной из проблем, на которую она обратила внимание, была чистка номера. Согласно ее словам, номер не убирали до тех пор, пока она не повесила соответствующую табличку. Это привело к недовольству и создало негативное впечатление у туристки. Также путешественница отметила проблемы в обслуживании в ресторане отеля. Всего за время пребывания ей приходилось искать приборы для еды, а на тарелках были сколы. Отсутствие стеклянных бокалов и фужеров вызвало разочарование: вместо них в качестве альтернативы предлагались только пластиковые стаканчики. Туристка также отметила отсутствие свежих ягод и видела мороженое только вечером, сообщает glas.ru.

Единственным плюсом, на который она обратила внимание, был пляж отеля. Она описала его как красивый, похожий на Мальдивы с достаточным количеством лежаков. Однако остальные неудобства и проблемы в отеле сильно огорчили туристку, поэтому она не советует этот отель другим людям.

SmolNarod.ru