...

Россиянам объяснили, как выгодно купить билет на поезд на юг летом

В России

Железнодорожные билеты в такие российские города, как Анапа, Симферополь и Новороссийск, остаются наиболее труднодоступными среди всех для покупки. По словам специалистов, за 45-60 суток выгоднее всего их приобретать, пишут «Известия» со ссылкой на данные сервиса «Купибилет».

Около 60% билетов на поезда, следующих в этих направлениях, обычно раскупают в течение первых трех суток после открытия продаж. При позднем приобретении, разница в стоимости может доходить до 25-30%.

Эксперты рекомендуют россиянам рассмотреть и альтернативные маршруты, например, через Краснодар или Ростов-на-Дону, а также комбинированные варианты с пересадками.

Ранее стало известно, что спрос на курорты Египта падает, туристы массово отказываются от поездок. Примечательно, что французские власти не говорят о Египте, как о направлении, которое не стоит посещать.

SmolNarod.ru