Российский блогер Милохин заявил, что не выйдет на дебютный бой под песню Шамана

Российский блогер Даня Милохин заявил, что не планирует использовать песню Шамана «Я русский» в качестве музыкального сопровождения своего дебютного боксерского поединка.

Об этом он сообщил в интервью Sport24.

Милохин решил не выбирать трек заранее и оставить это в секрете для зрителей, чтобы создать некоторую интригу. Однако он ясно заявил, что не будет использовать песню Шамана «Я русский», поскольку такой выбор был бы несерьезным и вызвал бы недоумение у зрителей. Блогер хочет, чтобы его бой был воспринят всерьез, и чтобы зрители поняли, насколько это важно для него лично.

Первый бой Дани Милохина состоится 16 февраля против Аджмала Хана на турнире ALPHA FIGHT SERIES в Дубае. Аджмал Хан является известным блогером с 3,5 миллиона подписчиков в социальных сетях.

Ранее Милохин объявил о своем желании начать карьеру в боксе под флагом России. Прежде он принимал участие в шоу «Ледниковый период», где выступал в паре с фигуристкой Евгенией Медведевой в прошлом сезоне. Хотя им не удалось одержать победу, их выступление завоевало любовь зрителей, и они получили приз зрительских симпатий, а также один миллион рублей.

SmolNarod.ru