...

Российский маркетплейс заблокировал продавца «чудотворной воды», лечащей онкологию

В России

Российские интернет-пользователи серьезно насторожились из-за появления на маркетплейсах «чудотворной воды», которая якобы способствует исцелению от онкологических заболеваний. Также в продаже появилась земля с места погребения преподобного Гавриила Ургебадзе.

Россияне отметили, что якобы чудодейственную «грудную» водицу можно было купить за 900 рублей, земля обошлась бы всего в 300. Что касается воды то перед употреблением жидкость из монастыря Самтавро в Грузии было сказано разбавлять, при этом продавцы утверждали, что вода реально помогает в излечении онкологических заболеваний и других серьезных недугов.

Стоит отметить, что на странице продавца присутствовали комментарии, в которых покупатели писали о том, что намерены лечиться водой и очень благодарны за такую возможность. Интернет-пользователи предположили, что отзывы на товары подставные. Представители маркетплейса также обратили внимание на подозрительные предметы в продаже и провели проверку, в результате которой продавец был заблокирован, пишет канал «Осторожно, новости«.

Ранее сало известно, что в России телефонные мошенники начали использовать метод «акцента» для того, чтобы эффективно обманывать людей.

SmolNarod.ru