Российская балерина Волочкова приняла решение не ходить на голую вечеринку из-за подлости

Российская балерина Анастасия Волочкова отказалась присутствовать на громкой «голой» вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой и на пресс-конференции, которая была организована в связи с этим событием.

Волочкова назвала эту идею безнравственной и аморальной, поэтому решила не принимать участие в таком мероприятии.

Балерина отметила, что ранее у нее и Ивлеевой были дружеские отношения, и блогерша неоднократно посещала ее дом, где они вместе снимали развлекательные видео. Однако после того, как Ивлеева присоединилась к негативным высказываниям журналистки Алены Жигаловой в адрес Волочковой, балерина почувствовала, что ее доверие было нарушено.

Волочкова отметила свое отвращение к предателям и людям, которые ведут себя непорядочно. Она подчеркнула, что такое поведение со стороны Ивлеевой задело ее до глубины души, поэтому она отклонила приглашение на вечеринку, задавая вопрос, как можно быть приглашенной после того, как о ней было сказано столько гнусностей.

Голая вечеринка Ивлеевой вызвала массовое осуждение в России, и участники мероприятия стали объектом отмен на телевидении. Выбор Волочковой отказаться от участия в такой вечеринке подчеркивает ее позицию и личные принципы, а также ее неприятие безнравственного поведения.

SmolNarod.ru