Российская актриса Гузеева рассказала, что однажды выбила ногой дверь в комнату дочери

В интервью для журнала Hello! известная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева открыто рассказала о своем опыте в воспитании детей

Она призналась, что совершала много ошибок и однажды даже выбила ногой дверь в комнату своей дочери.

Гузеева подчеркнула, что не любит в себе несдержанность. В моменты гнева она может быть слишком резкой даже с близкими людьми. В интервью она рассказала о разговоре, который провела с дочерью, чтобы объяснить свое поведение: «Я не просто выбила ногой дверь в твою комнату, у меня были свои причины!» Но дочь ответила: «Но я была маленькой…» Гузеева заметила, что в то время она не понимала этого и общалась с ребенком как с равным.

Актриса также признала, что совершила много ошибок в воспитании своих детей. Она отметила, что не считает себя примером для других родителей. Гузеева призналась, что иногда переходила от одной крайности к другой: то орали из-за плохих оценок, то вдруг нежно ласкали и утешали. Она признала, что это не самый лучший подход в воспитании детей.

В своих словах Лариса Гузеева честно рассказала о своих ошибках и негативных эмоциях, которые возникали в процессе воспитания детей. Она выразила понимание того, что надо учиться на своих ошибках и стараться делать все возможное, чтобы стать лучшим родителем для своих детей.

SmolNarod.ru