Родившая в 11 лет Исаева решила стерилизоваться после появления 5 ребенка

Валентина Исаева, которая стала известной в свое время после того, как забеременела в возрасте 11 лет, обратилась к врачам с просьбой о проведении операции по стерилизации.

Это решение пришло к ней после рождения пятого ребенка. Однако медики отказали ей в хирургическом вмешательстве.

В настоящее время Валентине уже 30 лет. За эти годы она стала многодетной матерью и рассталась с Хабибом Патаховым, с которым у нее родился первенец. После этого она встретила нового партнера, но их отношения не сложились, и он отказался принять участие в воспитании ее пятого ребенка.

По словам женщины, все жизненные события, которые она пережила, помогли ей понять, что больше детей она больше не хочет. В последний раз никто не встретил ее в роддоме, и это причинило ей боль. Теперь Валентина осталась одна без какой-либо поддержки, держа на руках своего новорожденного сына.

«Когда я обратилась к врачу с просьбой перевязать маточные трубы, мне отказали. Они сказали, что мне всего 30 лет и возможно, я еще выйду замуж и захочу иметь еще ребенка. Даже главный врач роддома отказал мне», — рассказала Исаева в интервью на YouTube-канале «Фильмы Елены Погребижской».

SmolNarod.ru