Режиссер Давлетьяров назвал Орбакайте закрытой и отстраненной

Ренат Давлетьяров, режиссер и главный продюсер фильма «Любовь-морковь», рассказал о своих впечатлениях от работы с актрисой Кристиной Орбакайте

В интервью для сайта vokrug.tv он отметил, что Орбакайте отличается закрытостью и отстраненностью по сравнению с другими актерами. Однако, он отметил ее как большую актрису и звезду российской эстрады, а также как деликатесного человека. Давлетьяров также подчеркнул, что хотя не сразу у них сложились дружеские отношения, они сейчас хорошие друзья. Он описал ее как абсолютно ровную и немного загадочную личность, и выразил свою любовь к ней не только как актрисе и певице, но и как человеку.

Комедия «Любовь-морковь: Восстание машин» была выпущена в прокат в апреле 2023 года. В интервью для «Газеты.Ru» Гоша Куценко назвал роль Орбакайте в четвертой части франшизы «самой блестящей» в ее кинокарьере. Он отметил, что Кристина осталась такой же прекрасной, молодой и энергичной, и считает ее исполнение роли в фильме впечатляющим. Куценко подчеркнул, что в случае написания сценария, партнеру всегда создают роль лучше, чем себе.

SmolNarod.ru