...
Путин заявил, что должен уходить, но все равно останется

Путин: «Я должен уходить, но я останусь»

В России

Президент Российской Федерации Владимир Путин поприсутствовал на первом заседании Совета по демографической и семейной политике. После своего выступления глава государства должен был отправиться по своим делам, но сказал, что останется и дослушает Валентину Матвиенко.

Когда Путины первым выступал с речью, он сразу предупредил, что после не сможет остаться и продолжить дискуссию, так как должен будет сразу покинуть заседание и пойти решать другие дела. После выступления президента слово взяла председатель Совета Валентина Матвиенко. Она уточнила, не пора ли Владимиру Владимировичу уходить, но он остался, пишет ТАСС.

Я должен уходить, но я останусь, – с улыбкой сказал российский лидер.

Ранее бывший президент Финляндии Саули Ниинестё в своих мемуарах «Все пути к безопасности» рассказал о подарках Владимира Путина, смысл которых он не может разгадать до сих пор.

SmolNarod.ru