Пугачева призналась своей подруге, почему не может вернуться в РФ

Информация о запланированной грандиозной вечеринке на 160 гостей в честь юбилея Аллы Пугачевой, а также о предполагаемом последующем туре по Европе, оказалась лишь недостоверным слухом.

По словам самой близкой подруги певицы, Киры Прошутинской, никакого приглашения на подобное мероприятие ей не поступало.

Кира Прошутинская поделилась с изданием «Московский комсомолец» информацией о том, что в этот раз юбилей знаменитой артистки не стал объектом обсуждения в прессе, не стал главной темой новостей.

Не было публикаций о событии, не было отчетов о концертах. По словам Прошутинской, решение Пугачевой уехать за границу не является вызовом или позицией, а скорее связано с ее стремлением сохранить семейный очаг, поддержать близкие отношения с супругом и детьми.

По словам подруги, сама Пугачева призналась, что ее место там, где ее родные.

Прошутинская также отметила, что последние годы, проведенные за пределами России, сильно сказываются на состоянии певицы.

Она становится закрытой, не доверяет никому из-за своей гордости. Единственным способом понять ее настроение становятся ее песни, в которых можно прочувствовать эмоции артистки.

Прошутинская утверждает, что критика и нападки на Пугачеву заставили ее высказывать скандальные заявления не для того, чтобы привлечь внимание к себе, а из-за невыносимости постоянных нападок и осуждений.

Подруга певицы уверена, что рано или поздно Алла Борисовна вернется в Россию и снова встретит своих поклонников на концертной сцене.

SmolNarod.ru