Психолог Березкина: Дети Пугачевой узнают правду о своей суррогатной матери

Психолог Ксения Березкина дала интервью журналистам портала «Страсти«, где она попыталась проанализировать ситуацию в семье Аллы Пугачевой

Она напомнила, что певица и ее муж, юморист Максим Галкин*, воспитывают двух детей, Гарри и Лизу, от суррогатной матери.

По мнению психолога, на данный момент дети пока не подозревают о сложившейся ситуации. Они воспринимают все происходящее в семье как нечто естественное и ничего необычного. Для них это обыденное состояние, и они уже приняли его как норму.

Тем не менее, Березкина уверена, что по мере того, как дети вырастут, они обязательно узнают о своем происхождении. Эту информацию им могут раскрыть какие-то недоброжелатели или люди, находящиеся в близких отношениях с семьей Пугачевой и Галкина*.

Психолог считает, что для Аллы Пугачевой и Максима Галкина* важно заботиться о том, чтобы дети узнали правду именно от них. Если супруги станут откровенно и честно рассказывать своим детям об их происхождении, то Гарри и Лиза воспримут эту информацию позитивно, так как они поймут, что их родителям пришлось пройти через многое, чтобы стать родителями.

*- признан иногентом на территории РФ

SmolNarod.ru