Продюсер «Первого канала» Константин Эрнст поздравил Ивана Урганта с днём рождения в прямом эфире

В 2022 году проект «Вечерний Ургант» был заморожен, и после этого Иван Ургант лишился работы на ТВ.

Однако некоторые источники начали распространять информацию о возможном возвращении артиста спустя некоторое время.

По данным нескольких Telegram-каналов, в Москве были проведены съемки наивысшей лиги КВН, в которых участвовал генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

Как сообщается, Ивану Урганту исполняется 16 апреля 46 лет. Наблюдатели отмечают, что соучастник шоу «Вечерний Ургант» Дмитрий Хрусталев на сцене поздравил коллегу.

К этому моменту присоединился сам Эрнст, который позвонил Урганту прямо из зала, где проходили съемки, чтобы поздравить его.

Блогер Константин Белевцев в своем личном Telegram-канале рассказал о данном событии, и информация была подхвачена другими популярными сообществами.

Один из них, «Субъективный Крафти», передает, что зал аплодировал и кричал «С днем рождения», когда Эрнст позвонил Урганту.

Интересно, что программе «Вечерний Ургант», которая вышла в эфир в 2012 году в день рождения Ивана, тоже выпала памятная дата. В этот день Ургант получил трогательные поздравления не только от соучастника Дмитрия Хрусталева, но и от другой коллеги из шоу Аллы Михеевой.

Один из зрителей написал, что было бы замечательно увидеть «Вечерний Ургант» снова, утверждая, что это было лучшее шоу в данном формате.

Мнения относительно возвращения Ивана на телеэкраны разделились, но многие считают, что высказывания коллег о его возвращении сулят хорошее.

Помимо этого, недавно в Москве состоялся закрытый показ фильма «Во сне ты горько плакал», где Ургант исполнял главную роль.

Пока неизвестно, будет ли фильм выпущен в прокат, но факт самого показа свидетельствует, по мнению экспертов, о чем-то значимом.

Обсуждения о возвращении Ивана на телеэкраны в последнее время все чаще появляются в СМИ.

Отмечается, что Ургант, сохраняя хорошие отношения со стороной Первого канала, не перешел к конкурентам и не критиковал свою страну.

Эксперты считают, что у него есть все шансы вернуться и стать ведущим шоу, возможно, в измененном формате — от ежедневного к еженедельному.

SmolNarod.ru