Продюсер Лавров: теплое молоко входило в райдер Пугачевой

Организатор концертов и музыкальный продюсер Сергей Лавров рассказал интернет-изданию «Абзац» о райдере певицы Аллы Пугачевой, в котором особое внимание уделялось пунктам, связанным с проживанием и передвижением
Одним из главных требований в райдере артистки было наличие теплого загородного дома или отеля. Также Пугачева несколько раз просила лимузин для создания нужного статуса. Она предпочитала передвигаться отдельным вагоном поезда, так как не любила самолеты. Для подачи автомобиля к вокзалу или трапу аэропорта под Пугачеву делали исключение. Она также пожелала, чтобы звуковое оборудование было постоянным в туре, чтобы избежать проблем с техникой. Касательно напитков, певица предпочитала теплое молоко и иногда делала запрос на дорогой коньяк или виски.
Согласно словам Лаврова, в райдерах артистов 90-х годов требования были более скромными по сравнению с современными певцами.
Статья также отмечает, что после начала военной операции на Украине, Пугачева улетела из России в Израиль вместе с мужем Максимом Галкиным и их детьми. Она присоединилась к списку российских артистов, которые покинули Россию в связи с наступлением политической ситуации.
Недавно также стало известно, что в райдере другой певицы, Алены Апиной, указано наличие белого сухого вина стоимостью не менее 700 рублей, шампанского брют не менее 1000 рублей, минеральной воды, чая, кофе, различных фруктов и мясных деликатесов.

SmolNarod.ru