Продюсер Дворцов: Орбакайте завершит свою карьеру после обращения Пугачевой к Михайлову

Продюсер Сергей Дворцов предсказал в интервью с программой «Абзац» окончание музыкальной карьеры певицы Кристины Орбакайте из-за недавнего высказывания ее матери, певицы Аллы Пугачевой.

Согласно высказыванию эксперта, представленному в беседе, последний концерт Орбакайте в Москве, вероятно, был именно последним.

Пугачева, в свою очередь, словно поставила под удар дочь, когда заявила, что «нормальные люди» не посещают Россию.

Сергей Дворцов считает, что таким образом Пугачева намекнула на то, что Орбакайте приехала в Россию исключительно ради денег и собирается покинуть страну сразу же после завершения запланированных выступлений.

Продюсер также приписал Орбакайте такую же «жадность, как у ее матери».

По мнению Дворцова, в перспективе Орбакайте прекратит концертную деятельность и уйдет в США, чтобы заняться семьей. Возможно, она начнет исполнять музыкальные номера на корпоративах в Америке. Однако через 15 лет о ней, по мнению продюсера, никто явно не вспомнит.

Отметим, что 5 марта было объявлено о том, что Кристина Орбакайте выступит в Кремле на концерте под названием «Будьте счастливы всегда!».

Предшествовавшее заявление Орбакайте, в котором она подчеркнула, что живет в России и никуда не уезжала, опровергло информацию об отмене всех совершающихся концертов.

Она также подчеркнула, что все ее мероприятия будут проведены как запланировано.

SmolNarod.ru