Продюсер Диана Бичарова опровергла информацию о рождении ребенка у знаменитого шоумена Гогена Солнцева, называя это вбросом
Как сообщает сайт passion, ссылаясь на Kp.ru, Бичарова высказала свой комментарий по этому поводу.
27 февраля Гоген Солнцев, 43-летний шоумен, опубликовал фотографию, на которой была запечатлена его рука с младенцем, намекая на то, что он стал отцом. Он подписал фото словами: «Мы сотворили самое большое чудо на свете».
Однако Диана Бичарова уверена, что это всего лишь часть сюжета для новой программы. Она утверждает, что в будущем станет ясно, что Гоген просто выступает в роли крестного отца, а не настоящего отца ребенка.
Подписчики Гогена Солнцева проявили интерес и задали вопрос о матери ребенка в комментариях к фотографии. Известно, что Гоген в прошлом был женат на пожилой женщине, а затем развелся и однополнооженился со своей бывшей падчерицей, дочерью его бывшей жены пенсионерки.