«Принесли в жертву иллюминатам»: Боня шокировала слухами о судьбе Кейт Миддлтон

По всемирной паутине широко обсуждается загадочное исчезновение принцессы Уэльской, Кейт Миддлтон

Свое видение происходящего выразила известная ранее в России телеведущая, а ныне модель и блогер, Виктория Боня.

Знаменитость поделилась информацией, что ей попалась новость о гибели члена королевской семьи. И не просто о гибели, а об убийстве!

«На данный момент все мировые издания открыто пишут о том, что Кейт Миддлтон была принесена в жертву иллюминатам,» — цитирует «7Дней.ru» слова Виктории.

Кроме того, Боня утверждает, что наибольшее зло представляет мировое правительство. Ранее звезда уже проявляла интерес к темам заговоров и конспирологическим теориям. Например, она заявляла, что Майкл Джексон жив — ее собственная мать утверждала, что видела его в инвалидной коляске и даже разговаривала с ним.

Вокруг Кейт Миддлтон в последнее время ходит много слухов. Последний раз она появилась в публичном пространстве в декабре. Позднее было официально объявлено, что она прошла операцию на брюшной полости и восстановление займет время до Пасхи.

Тем не менее, в интернете появились необычные фотографии супруги принца Уильяма — то она, выглядя совершенно непохоже на себя, сидела в машине, то «отфотошопленное» изображение с детьми, за что пришлось принести извинения.

SmolNarod.ru