Прилучный запретил своим детям забирать с собой их подарки домой к Муцениеце

В конце 2023 года поклонники Агаты Муцениеце и Павла Прилучного следили за процессом разрешения их отношений в суде.

Актриса требовала от экс-супруга увеличения суммы алиментов на обеих совместных детей.

Однако практически перед Новым годом она неожиданно отозвала свой иск. Тем не менее в феврале она вновь обратилась в суд с требованием выплаты Прилучного алиментов в размере 1/3 его доходов, не соглашаясь на 100 тысяч рублей в месяц, предложенные ей.

Подробности странного поведения Павла стали известны недавно. Оказалось, что все подарки для детей он оставлял у себя дома. Агата Муцениеце поделилась в своем Телеграм-канале, что ее станция Алиса сломалась: «Cтала шипеть, знаете как старые пластинки… Или когда радио шипит, если плохо ловит. Вот так стала, она что сломалась?»

Ее фолловеры начали сразу давать ей советы по починке устройства. Однако одна из девушек припомнила, что не так давно Павел дарил колонку дочери Мие: «Мия Маруся у вас дома? Можно ей пользоваться. Или все-таки это правда, что папашка все подарки оставляет у себя?»

Известно, что актриса самостоятельно ведет свой блог и активно участвует в дискуссиях со своими поклонниками. В обсуждениях она вновь подтвердила догадки, отметив, что Павел даже не разрешает детям выносить подаренную одежду из своего дома.

Интернет-пользователи выразили свою поддержку актрисе: «Самое лучшее, что у вас осталось от прошлого — это ваши два сокровища. Это стоило того, чтобы так блестеть, дорогая Агата».

Также известно, что Зепюр, нынешняя супруга Прилучного, часто размещает в социальных сетях фотографии, на которых дети весело распаковывают свои подарки. Однажды оказалось, что ноутбук, который был подарком Тимофею на день рождения, использует Брутян.

Также известно, что звездные родители регулярно представляют в суде чеки, подтверждающие расходы на своих детей. Возможно, поэтому актер пошел на принцип и не разрешает детям выносить все подаренное Муцениеце.

SmolNarod.ru