Попечительский совет медиагруппы «Патриот» пополнился новыми участниками

«Патриот» — одно из крупнейших объединений СМИ

Медиагруппа «Патриот» появилась 3,5 года назад. В холдинге работают тысячи сотрудников. Попечительский совет активно помогает в работе холдинга. Члены координационного совета

Сегодня стало известно, что решением членов координационного совета добавляются четыре новых члена попечительского совета: международный журналист ФАН Аббас Джума, российский социолог Максим Шугалей, журналист Russia Today Константин Придыбайло и военный корреспондент ФАН Александр Яремчук.

На сегодняшний день в состав группы входит 380 региональных и федеральных СМИ, а также 500 региональных информационных ресурсов в социальных сетях. Суммарная аудитория превысила 328 миллионов просмотров в месяц. Главная миссия медиагруппы – объективное и достоверное освещение событий как в стране, так и за рубежом. ФАН – самое оперативное СМИ в холдинге. В сутки выпускается более 600 новостей. Военные корреспонденты находятся на передних рубежах и снимают эксклюзивные материалы. «Патриот» и в дальнейшем продолжит свое расширение.

SmolNarod.ru