Политологи связали выступление Путина перед ФС РФ с информацией о СВО и санкциях

Политологи связали предстоящее выступление президента России Владимира Путина перед Федеральным собранием с тремя темами. Они считают, что речь в предстоящем выступлении пойдет о санкциях, экономике и СВО на Украине.

Изестно, что сейчас Кремль ведет работу по будущему обращению Владимира Путина к Федеральному собранию, об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. При этом Песков не назвал точной даты выступления. В настоящий момент послание Путина ожидается в 20-х числах февраля, предварительно 20 или 21 числа.

Политолог Евгений Минченко рассказал редакции «Московского Комсомольца», что неоднозначность сроков выступления президента может быть связана с постоянным обновлением информации, которую необходимо будет донести в послании. Он отметил, что изменять срок встречи Путина с ФС России может оперативная информация об обстановке на фронте спецоперации на Украине. 

Кроме военной операции на Украине, которая наверняка станет одной из главных тем, по которым выскажется президент, будут и еще вопросы для обсуждения. Политологи полагают, что кроме СВО речь пойдет о санкциях против России, которые вводит Запад, а также об экономике страны. 

Ранее Smolnarod сообщал, что румынский бизнесмен Сорин Овидиу Вынту считает, что Россия точно победит Украину, несмотря на все старания Запада.

SmolNarod.ru
-=
-==