По телеканалу «России 1» стартует шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!»

На телеканале «Россия 1» стартует новое шоу под названием «Ну-ка, все вместе! Хором!»

В специальном сезоне этого вокального гранд-шоу, выход которого запланирован на 2 февраля, будут участвовать только коллективы. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала.

Согласно официальному сообщению, зрителей ждет эфир 2 февраля в 21:30 на телеканале «Россия» с участием уникальных коллективов со всей страны, а также за ее пределами. Победитель получит кубок шоу и денежный приз в размере 5 миллионов рублей.

Ведущим шоу будет известный российский певец Николай Басков. Он поделился своими мыслями о новом сезоне, назвав его неожиданным и открытым. Басков отметил, что коллективам сложнее бороться за победу по сравнению с солистами, и жюри, в то же время, будет иметь сложность в оценке коллективов, так как нужно будет оценивать вклад каждого участника в целостное исполнение.

Кроме постоянных членов жюри, в состав оценочной комиссии войдут Гарри Краулис из музыкального коллектива Jukebox trio и Валентин Форостяный из «Икс-миссия».

Российская версия шоу «Ну-ка, все вместе!» является аналогом британского проекта «All Together Now». В каждом выпуске программы восемь отобранных участников исполняют известные композиции, а их выступления оценивает жюри, состоящее из 100 звезд, возглавляемых Сергеем Лазаревым. Баллы участнику присуждаются в зависимости от того, сколько экспертов из жюри встанут во время его выступления. Чем больше поддержки участник получит, тем больше баллов он наберет.

SmolNarod.ru