Певица Валерия рассказала свой рецепт семейного счастья

Известная артистка счастлива в семейной жизни со своим мужем, продюсером Иосифом Пригожиным. Каким образом знаменитая пара поддерживает страсть в своих отношениях?

В интервью для портала 5-tv.ru, заслуженная артистка России Валерия делится методом, который помогает преодолеть кризисные моменты в отношениях.

«По моему мнению, основная причина возникновения подобных кризисов — это рутина. Когда все становится обыденным, привычным.

По-видимому, пара любит друг друга, но бытовые заботы становятся давящими и заедающими. Поэтому необходимо выходить из этой зоны комфорта любыми средствами.

У каждого свой подход, свои собственные рецепты. На мой взгляд, очень помогают путешествия,» — поделилась Валерия на премьере комедии «Любовь со второго взгляда».

В моменты наибольших трудностей и кризисов можно отправиться в те места, где все начиналось. В таких культовых локациях пробуждаются воспоминания о романтике и страсти.

«Необходимо вернуться к тем временам и вновь оживить то чувство. Это действительно возможно, даже если вы просто путешествуете в какое-то новое место,» — рассказала певица.

В незнакомом месте человек ощущает себя как новичок, что переводит его в особое состояние. Поэтому неизведанные территории также могут способствовать возрождению романтики и воспламенению страсти.

SmolNarod.ru