Певица Валерия назвала ключевой момент для крепких отношений

В беседе с Voice певица Валерия подчеркнула, что одним из ключевых моментов в долгосрочных отношениях является совпадение общего мировоззрения

По мнению Валерии, нет универсального рецепта для крепких и стойких отношений, однако значительную роль играет схожесть взглядов на мир.

Артистка выразила уверенность в том, что если с партнером есть общее понимание и поддержка, то вместе можно преодолеть любые трудности, стоящие на пути.

С 2004 года Валерия состоит в браке с продюсером Иосифом Пригожиным, который влюбился в нее с первого взгляда. Несмотря на то, что артистка изначально не увидела в нем возможного партнера, на протяжении 20 лет семейной жизни они смогли построить крепкие отношения, основанные на заботе и внимании друг к другу.

Известно, что Валерия и Иосиф Пригожин в скором будущем отметят свое 20-летие брака, что в наше время считается фарфоровой свадьбой. Пригожин отмечал, что для них любовь является главным успехом в их совместной жизни.

Однако в октябре 2023 года Валерия заявила, что не сможет простить измену со стороны мужа. Хотя она отметила, что у Иосифа никогда не было поводов для сомнений в его преданности и любви к ней.

SmolNarod.ru