Певица Слава призналась, что 30 лет должна Успенской цветы

Исполнительница Слава деликатно призналась, что не смогла выполнить свои долговременные обещания певице Любови Успенской

Об этом сообщает ladys.media, ссылаясь на Telegram-канале «Звездач».

Слава рассказала историю о неисполненном обещании во время концерта, посвященного 70-летию Успенской. Певица вспомнила, что когда Любовь только переехала в их поселок, она пообещала выкопать и посадить желтые розы на участке коллеги. Однако с течением времени Слава не смогла выполнить это обещание, признав свою необязательность.

С озорством и улыбкой Слава добавила: «Врушка». Таким образом, она подчеркнула, что признает свое невыполненное обещание.

Во время выступления Слава также поделилась своей страстью к садоводству и выразила готовность «копаться в земле». Но в своей неожиданной фразе «Могу кого угодно там закопать» она отклонилась от темы ухода за розами, вызвав улыбки в зале.

Певица не забыла подчеркнуть, что является преданным поклонником Любови Успенской и выразила свою любовь и признательность юбилярше за ее музыкальное наследие. Она заверила Успенскую, что без ее песен они были бы как без души.

SmolNarod.ru