Певица Пугачева нашла повод выйти на связь в соцсетях

Популярная певица Алла Пугачева решила обратиться к своим поклонникам через социальные сети

В последнее время она редко обновляла свою страницу в сети, и ее поклонники начали беспокоиться о ней, так как певица еще не обращалась к ним в этом году. Известно, что Алла Борисовна вернулась в Израиль со своей семьей, но обстановка в этой стране остается напряженной.

Однако внимательные пользователи интернета заметили, что Алла Пугачева поздравила мужа Галины Юдашкиной с днем рождения. Муж Галины Юдашкиной, дизайнер Валентин Юдашкин, ушел из жизни, и в его семье проходил праздник. Марина Юдашкина, супруга дизайнера, после его смерти сконцентрировалась на общении с семьей. Она прилетела в Дубай, где вместе с мужем Петром Максаковым и детьми живет их дочь Галина. Недавно звездная семья отметила 33-летие Петра.

«Сегодня день рождения нашего любимого зятя Петра! Он решил сделать нам сюрприз — поездку на каяках по Мангровым лесам! Очень красиво!» — написала Марина Юдашкина, вдова дизайнера.

Пугачева также присоединилась к поздравлениям. «Поздравляем!» — написала она. Стоит отметить, что певица была близкой подругой Юдашкина и его семьи. Более того, Алла Пугачева специально прилетела в Россию из Израиля, чтобы проститься с дизайнером.

SmolNarod.ru