Певица Наталья Штурм обвинила ведьму в череде своих жизненных неприятностей

Певица Наталья Штурм заявила, что ее жизнь омрачена черной полосой из-за воздействия порчи со стороны ведьмы во время совместного съемочного проекта

Она рассказала об этом в интервью с «Пятым каналом».

«Недавно я участвовала в очень интересном проекте, и там я столкнулась с настоящей ведьмой. Она все время ходила рядом со мной и, кажется, специально уронила иголку с ниткой. Я думаю, что это может быть связано с тем, что происходит в моей жизни», — заявила Штурм.

12 декабря в СМИ появилась информация о том, что Штурм попала в автомобильную аварию. Представители певицы из группы «Школьный роман» отказались комментировать данную информацию.

Впоследствии Telegram-канал Mash опроверг эту информацию со ссылкой на свой источник. По данным канала, 57-летняя Штурм вечером 11 декабря получила ушиб головы, ударившись о задний бампер соседнего автомобиля, после чего начался конфликт. По информации, Штурм якобы залезла в автомобиль, откуда была изгнана мужчиной. В результате общения певица получила сильную травму, вызвала скорую помощь, но от госпитализации отказалась.

Пожалуйста, обратите внимание, что рерайт текста может иметь некоторые искажения или различия в подробностях в сравнении с оригинальным материалом.

SmolNarod.ru