Певица Милявская не стала молчать о потере концертов после скандала с вечеринкой

Певица Лолита решила использовать время без выступлений для уделения внимания своему дому и здоровью.

Она делится своими занятиями и планами через свой Telegram-канал. Лолита составляет план работы на каждый день, включая различные неочень любимые дела, такие как прогулки на холоде или плавание в бассейне с холодной водой.

Утро певицы начинается в 7:30, а после пробуждения она занимается домашними делами. Лолита отмечает, что каждому человеку Бог дает испытание, которое нужно именно в этот момент. Для нее это был отдых и возможность больше времени провести с семьей.

Несмотря на сложности в жизни, Лолита не жалуется и не публикует депрессивные посты. Напротив, она намерена радовать своих поклонников позитивным контентом и подавать пример своим оптимизмом. Для нее работа артиста заключается в борьбе за положительные эмоции зрителя. Хотя у нее отсутствуют концерты, она продолжит поддерживать своих поклонников эмоционально и обновлять свою страницу с позитивными материалами.

Напомним, что «Almost Naked Party» состоялась в московском клубе «Мутабор» 20 декабря. Фотографии с этого мероприятия вызвали большой резонанс в сети и повлияли на жизнь многих российских знаменитостей, включая Лолиту, Настю Ивлееву, Анну Asti, Диму Билана и Филиппа Киркорова.

SmolNarod.ru