Певица МакSим провела 1-ый концерт в Лужниках после рехаба

Популярная певица МакSим впервые выступила на сцене после четырехмесячного перерыва

Артистка отправилась на лечение в клинику, где боролась с алкогольной зависимостью. Однако, 19 августа она вернулась на сцену и выступила на фестивале «PRO лето», который проходил на Московском урбанистическом форуме в Лужниках.

В марте МакSим вызвала шок у своих поклонников, когда на концерте в Сочи она выбросила микрофон и прекратила выступление. Ее менеджер объяснил, что артистке потребовалась медицинская помощь. Было замечено, что во время исполнения песен певица хрипла, не могла попасть в нужные ноты и выглядела уставшей и рассеянной. Впоследствии звезда публично извинилась перед своими фанатами.

13 июля МакSим опубликовала видео из реабилитационного центра, где призналась в своей алкогольной зависимости. Она рассказала, что после тяжелой болезни она слишком рано начала гастролировать и пыталась справиться с неприятными ощущениями с помощью алкоголя.

В августе певица успешно завершила свое лечение и отметила, что ее сильно поддерживал ее отец, который сам одолел подобную зависимость, сделав выбор в пользу семьи. МакSим подчеркнула, что ее отцу уже 65 лет, но она ни разу не видела его в состоянии алкогольного опьянения с того момента.

Ранее певица Лада Дэнс также вернулась на сцену после автомобильной аварии.

SmolNarod.ru