Певица Любовь Успенская сообщила, что хирург Хайдаров пытался купить ее молчание

По информации, полученной от певицы Любови Успенской, она рассказала о конфликте с хирургом Тимуром Хайдаровым и утверждает, что после неудачной операции врач пытался ее подкупить

Успенская отметила, что до этого она не собиралась подавать в суд, пока Хайдаров не начал ее «оклеветать» в прямом эфире на федеральном канале. После этого она предупредила хирурга о своих намерениях разобраться в ситуации юридическим путем, и в ответ Хайдаров попытался «подкупить» ее.

Успенская утверждает, что Хайдаров передал деньги ее менеджеру в попытке заткнуть ее. Она не собиралась раскрывать эту информацию, но была в шоке от происходящего. По словам певицы, Хайдаров пытался примириться с ней, преследуя ее на различные мероприятия, принося цветы, делая какие-то странные поступки и обращаясь к ее дочери, чтобы принести ей еду из ресторана или даже вызвать сюда врача и стоматолога.

Успенская также отреагировала на обвинения Хайдарова, который заявлял, что она обратилась к нему на операцию с плохими анализами. Успенская подчеркнула, что это ложь.

Инцидент между Успенской и Хайдаровым произошел после того, как певица рассказала о своей операции, которую Хайдаров провел в 2019 году. Она утверждает, что хирург уговорил ее сделать операцию бесплатно, так как он посчитал ее необходимой. В результате операции он провел пластику груди, ягодиц, живота и рук. После операции тело певицы, по ее словам, выглядело идеально. Однако после некоторого времени Успенской начало плохо.

Это подробности, которые Любовь Успенская поделилась с Super.ru.

SmolNarod.ru