Певица Королева решила рассказать об увеличении груди на два размера

Недавно Наташа Королева поделилась интересной информацией о своей груди, заявив, что она выросла на два размера.

Певица рассказала об этом во время съемок нового шоу «Конфетка» на канале ТНТ.

Наташа выбрала для своего выступления соблазнительное алое платье с глубоким вырезом, которое привлекло внимание поклонников. В Instagram звезда опубликовала видеоролик, снятый в гримерной, где ее помощница занимается макияжем. Наташа показала, как ей наносили тональное средство на бюст, рассказывая, что за последнее время у нее произошли значительные изменения. Певица утверждает, что ее грудь выросла до пятого размера (DD).

Королева пошутила, что всем девушкам, беспокоящимся за размер своей груди, следует не беспокоиться, так как в 50 лет сиськи могут вырасти. Она сама удивлена тем, что ее грудь увеличилась на два размера и достигла реального пятого размера (DD).

После завершения макияжа Наташа отправилась на съемочную площадку. Шоу «Конфетка» — это новый проект, в рамках которого популярные артисты исполняют песни малоизвестных или начинающих музыкантов. Наташа исполнила песню под названием «Вези меня на Ибицу», которую представила 11-летняя Элизабет. Маленькая певица рассказала, что текст песни написала ее мама, которая воспитывает четверых детей.

Зрители отметили, что в исполнении Наташи песня стала проникновенной и передала истинные чувства мамы, мечтающей о поездке на Ибицу. Многие считают, что эта песня может стать частью репертуара Королевой.

Возможно, изменение размера груди у Наташи связано с изменениями в ее весе. Певица признавалась, что ей трудно поддерживать стройность и ограничивать себя в еде, но она старается не переедать. Кроме того, Наташа регулярно посещает тренажерный зал, чтобы оставаться в форме.

SmolNarod.ru