Певица IOWA пожаловалась на ухудшение памяти после родов

Певица и автор песен Катя IOWA (Катя Иванчикова) поделилась подробностями своей личной жизни и творчества в интервью, сообщает bimru.ru, ссылаясь на lady.mail.ru

Катя призналась, что с появлением сына у нее появилась проблема с забывчивостью. Она отметила, что рождение ребенка кардинально изменило ее жизнь в целом.

«Теперь я обращаю внимание только на главное — и мне это нравится. Также я стала очень любить жемчуг, потому что он у меня ассоциируется с молоком, и я до сих пор кормлю грудью», — рассказала певица.

Отвечая на вопрос о секрете долгих и успешных отношений, Катя сказала, что ключевым является открытость. Она считает, что необходимо обсуждать все проблемы с партнером, не накапливая отрицательные эмоции. Катя также упомянула, что озвучивала персонажей в мультфильмах, включая роль Мамы Лисы в «Цветняшках».

«Когда меня приглашали, продюсеры не знали, что я уже беременна, и пытались объяснить мне, кто это за персонаж, говорили: ‘Выступите в роли родителя и все станет ясно’. Я молчала в ответ, но потом беременность стала очевидной, конечно», — поделилась своими впечатлениями певица о своем опыте озвучивания.

SmolNarod.ru