Певица Буланова сообщила, что Пригожин сыграл «злую шутку» в браке с Валерией

Певица Татьяна Буланова высказала мнение о влиянии брака с Иосифом Пригожиным на карьеру Валерии в качестве исполнительницы

По словам Булановой, у Валерии была особая загадочность, когда она сотрудничала с Шульгиным, но после замужества с Пригожиным что-то изменилось.

Отмечается, что между Булановой и Пригожиным сложились конфликтные отношения еще со времен их сотрудничества. Буланова утверждала, что не получила гонорар за организованные Пригожиным концерты, в то время как сам продюсер заявил, что супруг певицы привел к ней бандитов, которые вымогали деньги.

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин вступили в брак в 2004 году. По словам Пригожина, он влюбился в Валерию с первого взгляда, но артистка не сразу откликнулась на его чувства. Она отмечала, что внимание и забота Пригожина покорили ее сердце.

Конфликт и разные взгляды на брак с Шульгиным и Пригожиным, а также их влияние на карьеру и жизнь Валерии — это тема, которая продолжит обсуждаться в музыкальной индустрии и среди поклонников исполнительницы.

SmolNarod.ru