Певица Алена Свиридова запустила в сеть обращение к философам вместо психологов

Певица Алена Свиридова в беседе с Hello! призналась, что в сложных ситуациях она обращается к философии, а не к психологии.

Она считает, что слова философов проверены временем и переживают моду. «Я имею в виду стоиков: Луция Аннея Сенеку, Марка Аврелия, Эпиктета — это мои учителя и мои собеседники, к которым я обращаюсь практически ежедневно», — рассказала Свиридова.

Она добавила, что придерживалась философии стоицизма еще до того, как подробно изучила данное направление. По ее мнению, знания философов зашифрованы повсюду, даже в сказках и мультфильмах. «Поделись улыбкой своей, и она к тебе не раз еще вернется». Это ведь абсолютно понятная и взрослым людям история», — добавила певица.

Алена Свиридова начала свою карьеру в 90-х годах и известна благодаря хитам «Розовый фламинго» и «Бедная овечка». Она также рассказала, что была вдохновлена английским музыкантом Стингом, которого считала своим учителем.

В 2004 году ей было присвоено звание заслуженной артистки России.

Алёна Валентиновна Свиридова (родилась 14 августа 1962 года в Керчи) — советская и российская певица, музыкант, актриса и телеведущая.

Начиная свою карьеру в 1990-х годах, она прославилась благодаря своим хитам, таким как «Розовый фламинго» и «Вот это да». Алёна Свиридова также сотрудничала с различными артистами и музыкальными группами, а также выступала в качестве телеведущей.

Ее яркий вокал и творческий стиль сделали ее одной из наиболее узнаваемых и любимых певиц в России.

Свиридова также известна своими творческими интересами за пределами мира музыки.

В беседах она нередко упоминает свою любовь к философии и ее влияние на ее жизненный путь и музыкальную карьеру.

SmolNarod.ru