Певец Филипп Киркоров заявил, что не общается с Пугачёвой уже более пяти лет

На Петербургском международном экономическом форуме Филипп Киркоров поделился с журналистами Life своими мыслями о бывшей супруге — Алле Пугачёвой

По словам певца, уже более пяти лет он не общается со знаменитой певицей. Он отметил, что Алла Пугачёва — легенда нашей страны. Однако, Киркоров заявил, что ему не известно, что происходит в жизни экс-супруги и её семьи. В настоящее время примадонна и король российской эстрады не находятся в контакте друг с другом, и не обмениваются информацией о своих жизнях.

Киркоров не уточнил, почему он и Пугачёва прекратили общение в прошлом, однако это не первый раз, когда певец говорит о том, что они больше не общаются. В 2019 году в интервью он заявил, что не общается со звездой эстрады уже более двух лет.

В то же время, несмотря на то, что Киркоров и Пугачёва больше не связаны отношениями бывших супругов, они продолжают успешно работать в музыкальной индустрии. Киркоров является одним из самых популярных и востребованных артистов России, а Пугачёва до сих пор остаётся одной из самых ярких и талантливых певиц в стране.

SmolNarod.ru