Певец Юрий Лоза сравнил вокальные качества Пугачевой со своими

Во время интервью для портала aif.ru музыкант Юрий Лоза провел параллель между собой и певицей Аллой Пугачевой, высказав свое мнение о их профессиональных карьерах

Подняв тему заявления Аллы Пугачевой, в котором она грубо отреагировала на критику со стороны Стаса Михайлова относительно своего уезда из России, Юрий Лоза отметил, что ей важен пиар и внимание общественности, и что ей необходимо продолжительное внимание, чтобы не угаснуть в памяти публики.

Лоза выразил уверенность в своей способности сохранять популярность и профессионализм на протяжении многих лет, в отличие от Пугачевой, которая, по его мнению, не смогла сохранить свои вокальные качества.

По мнению Лозы, он способен сохранять свою артистичность и исполнительский уровень на высоком уровне, и аудитория всегда будет рада услышать его хиты. В отличие от него, утверждает музыкант, у Аллы Пугачевой не удастся сохранить такой же востребованность на протяжении долгого времени из-за потери своего характерного исполнительского стиля.

SmolNarod.ru