Певец Воробьев заявил, что его привлекают умные и смешные девушки

Певец Алексей Воробьев поделился в интервью с журналом «СтарХит» своим предпочтением к умным девушкам

Он отметил, что его возлюбленная должна обладать не только хорошим интеллектом, но и чувством юмора. Для Воробьева это важно, поскольку ему интересно и увлекательно общаться, а с чувством юмора отношения становятся более легкими и приятными.

Певец рассказал, что в разные периоды времени он состоял в отношениях с актрисами Анной Чиповской и Оксаной Акиньшиной, а также с певицей Викторией Дайнеко. Однако, на данный момент, у него нет постоянной партнерши. Воробьев признался, что ночи он проводит не всегда в одиночестве, но постоянных отношений пока нет.

Алексей Воробьев также поделился своим желанием сняться в реалити-шоу «Холостяк», которое посвящено поиску любви. Он открыт для новых возможностей и готов рассмотреть такую возможность.

Кроме того, Воробьев заявил, что привык надевать маски на публике. Он объяснил, что это своеобразная роль, которую он играет, находясь в публичном пространстве. Воробьев признал, что в реальной жизни он себя ведет совершенно иначе и близкие друзья знают его настоящую личность.

SmolNarod.ru