В последнее время их часто видят вместе
Российский певец SHAMAN рассказал, что связывает его с главой «Лиги безопасного интернета» Екатериной Мизулиной. Напомним, что в последнее время их часто видят вместе.
Ярослава Дронова (настоящее имя артиста) и Екатерину Мизулину, которые утверждают, что являются не более чем друзьями, подозревают в романтических отношениях. Масла в огонь подлила ситуация, произошедшая 3 февраля в московской школе №1409. Дронов и Мизулина посетили концерт в учебном заведении, после чего раздали автографы ученикам, пообщались с ними и пошли в актовый зал. Неожиданно дети начали кричать «Горько!». Сначала певец смутился, но потом все-таки поцеловал Екатерину. При этом он прикрыл лицо рукой, поэтому трудно говорить, был ли поцелуй на самом деле.
Сам SHAMAN о своей личной жизни не распространяется. На вопросы о Мизулиной он отвечает, что их с Екатериной связывает любовь к России.
– А обо всем остальном узнаете 9 марта. На моей программе «Ты моя», – рассказал Дронов в интервью с KP.RU.
Ранее кандидат на пост главы Перми секс-блогер Ирина Боровик предложила певцу SHAMAN жениться на ней после развода с Еленой Мартыновой.