Певец Сергей Лазарев опроверг слухи о приостановке карьеры

Певец Сергей Лазарев опроверг сообщения о планах приостановить свою карьеру

Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Недавно в прессе появились утверждения о том, что Сергей Лазарев собирается взять перерыв в карьере. Артист объяснил журналистам, что ему нужно время для «перезагрузки».

«Я решил немного отдохнуть сейчас. Потому что в моем текущем состоянии я не могу продолжать гастрольную деятельность. Мне нужно прийти в себя», — пояснил он.

Однако некоторые СМИ истолковали информацию иначе, сообщив, что Лазарев прекращает концертную деятельность. Певец сам обратил внимание на это недоразумение и оперативно разъяснил свои слова.

«Что касается моего решения сделать перерыв в карьере, остановить концертную деятельность, о чем написали СМИ! Заголовки не соответствуют действительности! Перезагрузка не означает прекращения. Концерты тура пройдут как планировалось с 20 апреля с усиленной охраной», — подчеркнул певец.

Артист был огорчен поведением представителей прессы и заявил, что в следующий раз не будет отвечать на их вопросы во время пресс-конференций.

«Вечно какая-то искаженная информация. Скажешь одно, а слышат другое. Видимо, в следующий раз просто буду молча позировать для фотографий», — прокомментировал он.

SmolNarod.ru