Певец Пенкин заявил, что песни «Ласкового мая» не являются музыкой

Певец Сергей Пенкин в интервью News.ru выразил свое неприятие к песням групп «Мираж» и «Ласковый май», отказавшись признать их музыкой

Пенкин резко высказался в адрес этих коллективов, называя их творчество «музыкой модой». Он отметил, что предпочитает другой жанр музыки.

«Для меня это не музыка. В нашей стране любят шуточные песни. Видимо, хотели слушать что-то более простое. Но правильно ли это? У каждого свое мнение. Я считаю, что мы, как артисты, должны воспитывать аудиторию, а не аудитория нас», — заявил певец.

В июле Пенкин рассказал о своих планах в музыкальной карьере. Он активно продолжает выступать в разных городах России и уверен, что график его гастролей вызывает зависть у многих артистов.

В июне певец признался, что не понимает, почему его никогда не приглашали на совместные концерты Аллы Пугачевой, известные как «Рождественские встречи». Пенкин считает себя прямолинейным человеком и полагает, что многие коллеги в шоу-бизнесе «страшатся» его. Он также описал «Рождественские встречи» Пугачевой как бал лицемерия.

SmolNarod.ru