Певец Мирон Проворов выступил на улице Рыбинска ради болеющего лейкозом друга

10-летний певец Мирон Проворов, известный по участию в шоу «Голос. Дети», сейчас занимается благотворительной деятельностью

Он выступает на улицах своего родного города Рыбинска, играя на гитаре и исполняя известные российские хиты от Виктора Цоя до Басты. Цель Мирона — собрать деньги на лечение своего друга, который борется с острым лимфобластным лейкозом и проходит лечение в Израиле.

Мирон выходит на городскую площадь каждый день, чтобы привлечь внимание к своей благотворительной акции. Средства, собранные им, будут направлены на помощь его другу. Мирон старается сделать все возможное, чтобы помочь ему в этой трудной ситуации.

Кроме того, стало известно, что на Первом канале скоро выйдет новая версия шоу «Голос» под названием «Голос. Уже не дети». В проекте примут участие участники прошлых 10 сезонов детского формата, включая Мирона Проворова и других юных талантов. Это даст им возможность продолжить свою музыкальную карьеру и показать свой прогресс и развитие после участия в шоу «Голос. Дети».

SmolNarod.ru