Певец Егор Крид выступил в гриме Джокера в Москве

Егор Крид, популярный российский певец, появился на концерте в Москве в образе Джокера и поделился фотографиями в этом необычном костюме

Он отметил, что на этом концерте был достигнут его личный рекорд по посещаемости. Крид также обещал своим поклонникам «сумасшедшую и страшную» фотосессию в честь предстоящего Хэллоуина.

Многие фанаты выразили своё одобрение необычного образа певца и похвалили его за макияж. Они описывали его как «страшно красивый» и выразили своё восхищение.

Егор Крид начал свою музыкальную карьеру в 2011 году, дебютировав с песней «Любовь в сети». В 2012 году он заключил контракт с лейблом Black Star. В 2015 году он выпустил свой первый альбом под названием «Холостяк». Крид был многократно номинирован на премии Муз-ТВ и RU.TV.

В 2022 году Егор Крид и известный российский артист Михаил Шуфутинский выпустили обновленную версию песни «Третье сентября». Шуфутинский высказал слова похвалы в адрес Крида, называя его «симпатичным парнем с прогрессивными взглядами» и признавая его талантливым.

SmolNarod.ru